Aurelia Wagner, um 1900
Leda mit dem Schwan, Kopie nach Franz Schrotzberg, signiert und bezeichnet cop. Aurelia Wagner sowie F. Schrotzberg, Öl auf Karton, 69,5 x 55 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Aurelia Wagner, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |